Представляем Styletto Connect с функцией Bluetooth | Центр слуха Самех

Представляем Styletto Connect с функцией Bluetooth

Представляем Styletto Connect с функцией Bluetooth

ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ.
Это революционное решение в области звука, стиля, передачи сигнала и зарядки на ходу.

Пользователи слуховых аппаратов ИКОНА СТИЛЯ:

«То, как я одеваюсь, и какие аксессуары ношу — все это отражает мою индивидуальность.

Благодаря Styletto Connect я наконец нашел слуховые аппараты, которые соответствуют моему представлению о стиле. Изящный дизайн, трендовые цвета,всегда на связи.jpg стильное покрытие под металл — внешний вид этих устройств впечатляет. Технологии упрощают мою жизнь: заряда литий-ионного аккумулятора хватает на весь день. Компактное устройство позволяет легко заряжать Styletto Connect даже на ходу. Отпала раздражающая необходимость менять батарейки.

Больше всего мне нравится технология Bluetooth. Куда бы меня ни привела работа, я ни от чего не завишу и всегда могу оставаться на связи.

Где бы я ни был: на съемках, в путешествии, во время поездок по городу и на отдыхе, Styletto Connect идеально вписались в мою насыщенную жизнь».

«Моя работа требует постоянного движения. Хорошо, что модель Styletto Connect поддерживает Bluetooth. Благодаря этому я всегда доступен и могу оставаться на связи с важными для меня людьми: договориться о встрече с агентом или просто поболтать с друзьями.

Я просто в восторге: благодаря микрофону StreamLine Mic можно легко разговаривать по телефону, при этом мои руки останутся свободными. Это невероятно удобно, особенно когда я веду автомобиль!».

«Я заряжаюсь перед долгим рабочим днем во время утренней пробежки. Одновременно с этим мои любимые композиции из плейлиста транслируются с Зарядка на ходу.jpgтелефона прямо в уши, что еще больше мотивирует меня! У меня нет фиксированного рабочего времени с девяти до пяти. После целого дня съемок я часто хожу на вечерние мероприятия. И я очень рад, что могу положиться на Styletto Connect. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает автономную работу в течение всего дня* и до 5 часов потокового воспроизведения звука. Достаточно поместить слуховые аппараты в зарядное устройство на ночь — и вы готовы к новому дню.

Компактное и стильное устройство легко носить с собой, оно даже помещается в карман. Это очень удобно. В дороге я могу до трех раз подзарядить Styletto Connect без использования кабеля. Просто потрясающе!».

Возврат к списку