Заушные слуховые аппараты Motion 13 Nx | Центр слуха Самех

Заушные слуховые аппараты Motion 13 Nx

Заушные слуховые аппараты Motion 13 Nx

Наслаждайтесь звучанием жизни.

Независимо от того, чем вы занимаетесь: ведете приятную беседу за чашкой кофе, играете в саду с внуками или же просто сидите на балконе и слушаете пение птиц — слуховые аппараты Motion™ 13 от Signia позволят насладиться естественным звуком и преимуществами передачи аудиоданных с телевизора или смартфона.

Индивидуальный подбор слуховых аппаратов.

Семейство слуховых аппаратов Motion 13 предусматривает множество вариантов настройки и использования, учитывая все ваши пожелания и требования. Благодаря этому специалист по слухопротезированию сможет подобрать индивидуальное решение специально для вас.

Максимальный комфорт при ношении.

Небольшие слуховые аппараты Motion 13 удобно и незаметно размещаются за ухом. Эргономичная форма позволит ощутить новый уровень комфорта при ношении.

Широкий диапазон корректируемых нарушений слуха.

Слуховые аппараты Motion 13 справятся с легкими, умеренными и тяжелыми нарушениями слуха, и вернут жизни естественное звучание.

Насладитесь естественным звучанием собственного голоса.

Оживленные беседы об искусстве после посещения музея или восхищенное обсуждение новых впечатлений со своими любимыми — все это возможно с нашими новыми слуховыми аппаратами, которые вернут вам удовольствие от мира звуков.

Они обеспечивают идеальное сочетание звучания голоса пользователя с окружающими звуками. Это откроет вам возможность естественного звучания и высочайшей слышимости даже во время путешествий в неизведанные места.

Воспользуйтесь преимуществом прямой передачи телефонных звонков, музыки, а также звука с телевизора.

Слушайте звук любимой оперы из телевизора непосредственно в слуховых аппаратах, незаметно регулируйте громкость во время просмотра новой театральной постановки, слушайте указание навигатора, чтобы построить оптимальный путь к знаменитым достопримечательностям: для всего этого вам понадобится лишь смартфон.

С помощью приложения Signia наши новые слуховые аппараты обеспечивают максимальные возможности подключения для прямой передачи аудиоданных из различных источников и дистанционное управление для удобного доступа ко всем настройкам.

Телефон:

Для абсолютного комфорта передавайте телефонные звонки со смартфона Apple (или Android при наличии гарнитуры StreamLine Mic) напрямую в слуховые аппараты.

Музыка:

Для непревзойденного восприятия звука слушайте любимую музыку напрямую через слуховые аппараты, получающие аудиосигнал с устройства Apple (или Android при наличии гарнитуры StreamLine Mic).

Телевизор:

Благодаря трансмиттеру StreamLine TV звук из телевизора может передаваться напрямую в ваши слуховые аппараты. При помощи приложения Signia можно легко запустить передачу данных и регулировать громкость.

Дистанционное управление:

Приложение Signia позволит вам дистанционно изменять настройки ваших слуховых аппаратов в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями. Если у пользователя нет смартфона, более чем комфортное дистанционное управление может также осуществляться с помощью пульта дистанционного управления miniPocket™.

Восприятие собственного голоса

Многим пользователям слуховых аппаратов не нравится слишком громкий и неестественный звук собственного голоса.

Все слуховые аппараты на платформе Nx впервые в мире позволяют решить эту проблему: технология OVP™ (Обработка собственного голоса) обеспечивает естественное звучание голоса в сочетании с оптимальным качеством всех остальных звуков для наилучшего восприятия окружающего мира.

Речь в шуме

Благодаря усовершенствованной технологии шумоподавления Speech Quality (Качество речи), применяемой в наших слуховых аппаратах, вы сможете расслышать речь в любых ситуациях. Это даст вам возможность распознавать слова собеседника даже в очень шумной обстановке, например, в ресторане или на конференции.

Диалог на ходу

Функция 3D-классификатора обеспечивает усовершенствованное автоматическое управление для получения высочайшей слышимости в любых ситуациях. Для оптимального восприятия звука, даже когда пользователь находится в движении, имеется возможность автоматической корректировки настроек слуховых аппаратов на основании данных приложения Signia.

Безупречно четкий звук

Технология Sound Clarity обеспечивает естественное, реалистичное звучание в любой обстановке. Это позволит вам насладиться безупречно четким звуком даже в очень шумной обстановке.

Приложение Signia предлагает все необходимое для максимально полного использования возможностей слуховых аппаратов в соответствии с индивидуальными предпочтениями в плане передачи аудиосигнала, дистанционного управления и поддержки. Все, что вам нужно, — это смартфон.

Простое в использовании приложение дает возможность незаметно для окружающих регулировать громкость и другие настройки непосредственно в процессе передачи аудиосигнала.


Возврат к списку